CYTALI Archivos

Ciencia y Tecnologia de Alimentos

CYTALI@LISTSERV.REDIRIS.ES

El objetivo de la lista es facilitar el intercambio de información entre los miembros de la lista. Cualquiera de los participantes de la lista puede proponer un tema de discusión o facilitar aquella información que crea que puede ser de interés para la mayoría de los miembros de la lista. Naturalmente va dirigida a todas aquellas personas interesadas en este campo, relacionadas o no con la investigación.

Opciones: Vista Forum
Introduzca el rango de fechas

Subject

Emisor

Fecha Ordenar por fecha, Primero los mas recientes

Facundo Perez Rubio
Mon, 6 Feb 2023 06:23:16 +0100
RAFAEL GARCÍA-VILLANOVA RUIZ
Fri, 3 Feb 2023 23:06:40 +0100
Marcos Arancón - AUDITAR
Fri, 3 Feb 2023 11:12:21 +0100
Sandra Elena Villafuerte Francia
Fri, 3 Feb 2023 10:50:40 +0100
Maite Alonso
Thu, 2 Feb 2023 17:17:19 +0100
ALEJANDRO VIAN HERRERO
Wed, 1 Feb 2023 17:05:04 +0100
Wed, 1 Feb 2023 09:11:19 +0100
Lídia Vàzquez Teruel
Wed, 1 Feb 2023 09:10:54 +0100
Garcia, Juan Antonio
Wed, 1 Feb 2023 05:16:22 +0000
Mª Luz Alonso Lopez
Tue, 31 Jan 2023 19:39:41 +0100
Concepción Pérez Lamela
Tue, 31 Jan 2023 16:45:49 +0100
Luisa
Tue, 31 Jan 2023 16:29:15 +0100
MR MG
Tue, 31 Jan 2023 15:44:02 +0100
Jose Olmedo
Tue, 31 Jan 2023 15:43:03 +0100
José Santín
Tue, 31 Jan 2023 14:49:37 +0100
Ana Robles
Tue, 31 Jan 2023 12:26:40 +0100
Álvaro San Martín González
Tue, 31 Jan 2023 11:13:40 +0100
Serv. Seguridad Alimentaria
Tue, 31 Jan 2023 11:07:04 +0100
César Vallejo
Tue, 31 Jan 2023 11:06:33 +0100
Claudio Izaga
Tue, 31 Jan 2023 10:42:01 +0100
Antonio Vercet
Tue, 31 Jan 2023 10:36:47 +0100
Amaia Zabaleta Munduate
Tue, 31 Jan 2023 09:16:17 +0000
Antonio J. Pérez - ROKO
Tue, 31 Jan 2023 09:15:52 +0000
Álvaro San Martín González
Tue, 31 Jan 2023 09:11:02 +0100
Salvador F.
Tue, 31 Jan 2023 09:07:48 +0100
Isa Montoya Morales
Tue, 31 Jan 2023 07:59:06 +0000
GRUPO DE INVESTIGACION COLOR Y CALIDAD DE ALIMENTOS
Wed, 25 Jan 2023 12:59:55 +0000
Maria
Fri, 20 Jan 2023 23:09:00 +0100
<>
Wed, 18 Jan 2023 18:31:36 +0000
Maite Alonso
Wed, 18 Jan 2023 17:59:42 +0100
RAFAEL GARCÍA-VILLANOVA RUIZ
Wed, 18 Jan 2023 13:00:17 +0100
Antonio J. Pérez - ROKO
Wed, 18 Jan 2023 10:13:31 +0000
José Santín
Wed, 18 Jan 2023 10:08:04 +0100
Asoc. ACTAE
Wed, 18 Jan 2023 09:30:32 +0100
Lídia Vàzquez Teruel
Wed, 18 Jan 2023 09:14:50 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Tue, 17 Jan 2023 17:46:01 +0100
Albert Monferrer (BDN)
Tue, 17 Jan 2023 16:41:01 +0000
Pedro González González
Tue, 17 Jan 2023 17:28:26 +0100
Javier Arántegui Jiménez
Tue, 17 Jan 2023 15:55:20 +0100
Bartolomé Matas
Tue, 17 Jan 2023 15:36:09 +0100
Beatriz Romero Martin
Fri, 13 Jan 2023 10:33:14 +0100
Sin nombre
Mon, 9 Jan 2023 13:31:55 +0100
JARA PEREZ JIMENEZ
Fri, 23 Dec 2022 16:02:33 +0100
Jose Manuel Silvan Jimenez
Thu, 22 Dec 2022 10:18:43 +0100
Jose Manuel Silvan Jimenez
Thu, 22 Dec 2022 08:52:08 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Tue, 20 Dec 2022 11:57:58 +0100
Oriol Brutau
Mon, 19 Dec 2022 19:27:31 +0100
Guillermo Jiménez
Mon, 19 Dec 2022 19:15:07 +0100
Francisco José Ojuelos Gómez
Mon, 19 Dec 2022 18:03:37 +0000
Oriol Brutau
Mon, 19 Dec 2022 18:51:28 +0100
Andres García
Mon, 19 Dec 2022 16:48:01 +0100
Beatriz Robles
Mon, 19 Dec 2022 11:18:03 +0000
Jose Manuel Silvan Jimenez
Thu, 15 Dec 2022 09:11:58 +0100
ELISA
Wed, 14 Dec 2022 20:19:32 +0100
Beatriz Paz Rodríguez
Wed, 14 Dec 2022 19:59:21 +0100
Elisa
Wed, 14 Dec 2022 19:10:20 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Tue, 13 Dec 2022 19:48:35 +0100
JOSE ANTONIO R.
Tue, 13 Dec 2022 18:26:26 +0000
Sin nombre
Mon, 5 Dec 2022 19:10:22 +0100
Luisa López Serna
Fri, 11 Nov 2022 10:02:29 +0100
Claudio Izaga
Thu, 10 Nov 2022 17:48:09 +0100
Maite Alonso
Thu, 10 Nov 2022 11:22:54 +0100
elena corrales
Wed, 9 Nov 2022 19:15:54 +0100
Jose Olmedo
Wed, 9 Nov 2022 18:25:59 +0100
José Santín
Wed, 9 Nov 2022 14:36:35 +0100
Sin nombre
Wed, 9 Nov 2022 12:48:16 +0100
Gema
Wed, 9 Nov 2022 12:45:28 +0100
Asoc. ACTAE
Wed, 9 Nov 2022 12:21:57 +0100
Marcos Arancón - AUDITAR
Wed, 9 Nov 2022 12:19:09 +0100
Maria Luz Garrido
Wed, 9 Nov 2022 12:15:44 +0100
Manuel Moragas
Wed, 9 Nov 2022 09:34:18 +0100
Belén Buján
Mon, 7 Nov 2022 11:33:34 +0100
Beatriz Paz Rodríguez
Wed, 2 Nov 2022 14:14:08 +0100
Claudio Izaga
Wed, 2 Nov 2022 10:28:33 +0100
Beatriz Paz Rodríguez
Wed, 2 Nov 2022 10:04:24 +0100
José Santín
Tue, 1 Nov 2022 21:19:54 +0100
Beatriz Robles
Tue, 1 Nov 2022 09:30:02 +0100
Arantxa Rovira
Tue, 1 Nov 2022 07:01:03 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Mon, 31 Oct 2022 20:09:29 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Mon, 31 Oct 2022 20:05:34 +0100
Marcos
Mon, 31 Oct 2022 19:54:17 +0100
Beatriz Robles
Mon, 31 Oct 2022 18:39:53 +0000
Marcos Arancón - AUDITAR
Mon, 31 Oct 2022 10:42:21 +0100
Marcos Arancón - AUDITAR
Fri, 14 Oct 2022 18:26:02 +0200
JARA PEREZ JIMENEZ
Fri, 14 Oct 2022 16:46:42 +0200
Jose Manuel Silvan Jimenez
Fri, 14 Oct 2022 11:28:04 +0200
Micral | Laboratorio
Mon, 10 Oct 2022 08:58:35 +0000
Marcos
Fri, 7 Oct 2022 13:40:38 +0200
Marta Capellas Puig
Mon, 3 Oct 2022 16:17:35 +0000
Alma Hernández de Rojas
Mon, 26 Sep 2022 18:35:47 +0200
Antonio Cuéllar Herrera
Mon, 26 Sep 2022 17:25:59 +0200
Alma Hernández de Rojas
Mon, 26 Sep 2022 14:23:07 +0200
Jose M
Mon, 26 Sep 2022 11:03:56 +0200
sistemes
Thu, 22 Sep 2022 15:00:39 +0000
Andres García
Thu, 15 Sep 2022 08:38:15 +0200
Beatriz Robles
Wed, 14 Sep 2022 08:26:48 +0000
TERESA MARÍA LÓPEZ DÍAZ
Tue, 13 Sep 2022 16:39:58 +0200
Beatriz Robles
Tue, 13 Sep 2022 11:31:00 +0000
Iván González
Mon, 12 Sep 2022 08:15:43 -0400
Luis Couto
Fri, 9 Sep 2022 14:02:42 +0200
RAFAEL GARCÍA-VILLANOVA RUIZ
Fri, 9 Sep 2022 11:24:13 +0200
Andres García
Thu, 8 Sep 2022 19:00:21 +0200
Luis Couto
Thu, 8 Sep 2022 15:22:08 +0200
Beatriz Robles
Thu, 8 Sep 2022 10:57:18 +0000
Esther Sendra Nadal
Wed, 7 Sep 2022 18:07:35 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Wed, 7 Sep 2022 17:38:27 +0200
Beatriz Robles
Wed, 7 Sep 2022 14:45:52 +0000
José Santín
Wed, 7 Sep 2022 14:42:59 +0200
Eladio
Tue, 6 Sep 2022 16:13:50 +0200
José Santín
Tue, 6 Sep 2022 14:53:17 +0200
ELADIO
Tue, 6 Sep 2022 13:56:05 +0200
JOSE ANTONIO R.
Sat, 3 Sep 2022 19:45:39 +0000
Marcos Arancón - AUDITAR
Mon, 8 Aug 2022 09:21:51 +0200
Micral | Laboratorio
Thu, 4 Aug 2022 12:10:39 +0000
ELADIO
Thu, 4 Aug 2022 13:42:51 +0200
Micral | Laboratorio
Thu, 4 Aug 2022 11:33:05 +0000
ELADIO
Thu, 4 Aug 2022 12:40:14 +0200
Andres García
Mon, 1 Aug 2022 11:18:23 +0200
Marcos
Thu, 28 Jul 2022 16:21:57 +0200
Luz Cristina Fernandez Canelo
Mon, 18 Jul 2022 15:03:23 +0200
Luz Cristina Fernandez Canelo
Mon, 18 Jul 2022 15:00:25 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 14 Jul 2022 09:53:32 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 14 Jul 2022 09:41:15 +0200
raquel sanchez martinez
Wed, 13 Jul 2022 06:05:43 +0000
Marta Capellas Puig
Mon, 11 Jul 2022 07:19:07 +0000
Merino Rueda, José Antonio
Sat, 9 Jul 2022 08:09:24 +0000
José Santín
Fri, 8 Jul 2022 14:24:35 +0200
Andres García
Fri, 8 Jul 2022 09:48:36 +0200
Marcos Arancón - AUDITAR
Fri, 8 Jul 2022 09:39:03 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 7 Jul 2022 20:17:35 +0200
Marcos Arancón - AUDITAR
Thu, 7 Jul 2022 11:03:24 +0200
Micral | Laboratorio
Thu, 7 Jul 2022 08:45:40 +0000
Sara Giménez
Thu, 7 Jul 2022 09:52:10 +0200
Marcos Arancón - AUDITAR
Thu, 7 Jul 2022 09:37:45 +0200
Iratxe Olazaran De la Peña
Thu, 7 Jul 2022 06:06:22 +0000
Luisa López Serna
Wed, 6 Jul 2022 18:23:22 +0200
Juan Ramon Virseda Chamorro
Wed, 6 Jul 2022 13:32:06 +0000
Marcos
Wed, 6 Jul 2022 15:10:18 +0200
Marcos Arancón - AUDITAR
Wed, 6 Jul 2022 09:59:38 +0200
Maria
Wed, 6 Jul 2022 09:18:32 +0200
JOSE ANTONIO SANTOS CAÑIBANO
Tue, 5 Jul 2022 08:55:45 +0000
Merino Rueda, José Antonio
Tue, 5 Jul 2022 08:02:35 +0000
Francisco Romaguera
Mon, 4 Jul 2022 13:25:47 +0100
Claudio Izaga
Mon, 4 Jul 2022 14:20:52 +0200
Claudio Izaga
Mon, 4 Jul 2022 14:08:15 +0200
Luis Couto
Fri, 1 Jul 2022 15:15:20 +0200
Beatriz Paz Rodríguez
Thu, 30 Jun 2022 10:54:57 +0200
Beatriz Robles
Tue, 28 Jun 2022 11:09:29 +0000
Andres García
Thu, 23 Jun 2022 16:28:49 +0200
Patricia Núñez
Wed, 22 Jun 2022 11:50:57 +0200
eduardo acebedo
Fri, 17 Jun 2022 17:34:06 +0200
maria llobet seva
Thu, 16 Jun 2022 19:03:19 +0200
maria llobet seva
Thu, 16 Jun 2022 19:01:24 +0200
Marcos
Thu, 16 Jun 2022 17:03:14 +0200
Beatriz Romero Martin
Thu, 16 Jun 2022 13:40:53 +0200
Jorge Lastra
Wed, 15 Jun 2022 13:43:36 +0000
Micral | Laboratorio
Tue, 14 Jun 2022 15:43:35 +0000
Jorge Lastra
Tue, 14 Jun 2022 13:43:04 +0000
Antonio J. Pérez - ROKO
Mon, 13 Jun 2022 12:12:20 +0000
Marcos
Tue, 7 Jun 2022 12:03:13 +0200
Andres García
Tue, 7 Jun 2022 07:46:37 +0200
Sabela Fernández Vázquez
Tue, 24 May 2022 09:03:36 +0000
<>
Mon, 23 May 2022 09:58:26 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Fri, 20 May 2022 11:44:13 +0200
Maria
Fri, 20 May 2022 09:59:33 +0200
Lídia Vàzquez Teruel
Fri, 20 May 2022 09:50:23 +0200
Joaquín Casas
Fri, 20 May 2022 09:01:12 +0200
Sabela Fernández Vázquez
Fri, 20 May 2022 06:22:16 +0000
Micral | Laboratorio
Wed, 18 May 2022 18:34:13 +0000
Beatriz Robles
Wed, 18 May 2022 18:03:28 +0000
Roberto Delgado
Wed, 18 May 2022 18:51:36 +0200
Roberto Delgado
Wed, 18 May 2022 18:42:04 +0200
Micral | Laboratorio
Wed, 18 May 2022 16:40:02 +0000
Beatriz Robles
Wed, 18 May 2022 16:08:57 +0000
Andres García
Mon, 16 May 2022 12:47:23 +0200
Asoc. ACTAE
Thu, 12 May 2022 10:50:00 +0200
Micral | Laboratorio
Wed, 11 May 2022 18:40:33 +0000
Raquel Sanchez
Wed, 11 May 2022 15:10:44 +0200
Micral | Laboratorio
Wed, 11 May 2022 10:04:13 +0000
raquel sanchez martinez
Wed, 11 May 2022 09:01:21 +0000
Pedro Rodriguez
Fri, 6 May 2022 13:50:09 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 5 May 2022 22:46:44 +0200
Micral | Laboratorio
Thu, 5 May 2022 18:51:04 +0000
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 5 May 2022 18:57:05 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Thu, 5 May 2022 18:42:29 +0200
Micral | Laboratorio
Thu, 5 May 2022 10:30:11 +0000
Pedro Rodriguez
Thu, 5 May 2022 11:54:38 +0200
Ainhoa González - Adesa Asesoria
Mon, 2 May 2022 06:31:16 +0000
Alicia Jiménez
Sat, 30 Apr 2022 10:53:31 +0200
José Santín
Fri, 29 Apr 2022 23:38:49 +0200
Siscu Serra
Fri, 29 Apr 2022 20:57:38 +0300
Marta Mesias Garcia
Wed, 27 Apr 2022 17:53:02 +0000
Micral | Laboratorio
Tue, 26 Apr 2022 17:12:17 +0000
Oriol Brutau
Tue, 26 Apr 2022 18:16:24 +0200
María del Rosario Huerga de la Huerga
Sat, 23 Apr 2022 19:52:30 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Wed, 20 Apr 2022 16:51:41 +0200
Albert Monferrer (BDN)
Wed, 20 Apr 2022 14:08:40 +0000
Servicios de Seguridad Alimentaria
Wed, 20 Apr 2022 15:00:01 +0200
Albert Monferrer (BDN)
Wed, 20 Apr 2022 06:04:46 +0000
Servicios de Seguridad Alimentaria
Tue, 19 Apr 2022 12:45:30 +0200
Sara Giménez - CATESPAN
Tue, 19 Apr 2022 09:46:46 +0000
Verónica Salicio
Wed, 13 Apr 2022 14:48:16 +0200
JOSE ANTONIO SANTOS CAÑIBANO
Wed, 13 Apr 2022 09:14:26 +0000
Verónica Salicio
Wed, 13 Apr 2022 10:49:09 +0200
Servicios de Seguridad Alimentaria
Tue, 12 Apr 2022 11:08:37 +0200
Amaia Zabaleta Munduate
Mon, 11 Apr 2022 06:30:06 +0000
lmontane
Sat, 9 Apr 2022 10:14:30 +0200
Jose Manuel Silvan Jimenez
Thu, 31 Mar 2022 15:24:16 +0200
José Álvaro Vaquero
Sat, 26 Mar 2022 19:58:24 +0100
Joaquín Casas
Fri, 25 Mar 2022 10:45:59 +0100
Andres García
Fri, 25 Mar 2022 07:48:28 +0100
Manuel Moragas
Thu, 24 Mar 2022 21:20:57 +0100
Claudio Izaga
Thu, 24 Mar 2022 17:32:48 +0100
Esther La Iatek
Wed, 23 Mar 2022 12:37:29 +0100
José Álvaro Vaquero
Wed, 23 Mar 2022 12:01:05 +0100
Luisa López Serna
Tue, 22 Mar 2022 07:31:23 +0100
<>
Tue, 22 Mar 2022 06:58:25 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Fri, 18 Mar 2022 20:15:42 +0100
Jesús Román
Fri, 18 Mar 2022 19:43:45 +0100
Adrián García
Fri, 18 Mar 2022 14:19:02 +0100
Luisa López Serna
Fri, 18 Mar 2022 14:08:52 +0100
Daniel Abarca
Fri, 18 Mar 2022 11:51:22 +0000
Micral | Laboratorio
Fri, 18 Mar 2022 11:34:12 +0000
Jesús Román
Fri, 18 Mar 2022 12:05:35 +0100
Lorena Rojo Perez
Thu, 17 Mar 2022 07:17:51 +0000
José Santín
Wed, 16 Mar 2022 23:45:16 +0100
Micral | Laboratorio
Wed, 16 Mar 2022 09:20:23 +0000
SIMON GEA MORENO
Tue, 15 Mar 2022 21:52:26 +0100
José Santín
Tue, 15 Mar 2022 20:51:29 +0100
Micral | Laboratorio
Tue, 15 Mar 2022 19:22:04 +0000
SIMON GEA MORENO
Tue, 15 Mar 2022 19:38:33 +0100
José Santín
Tue, 15 Mar 2022 19:22:04 +0100
SIMON GEA MORENO
Tue, 15 Mar 2022 12:00:37 +0100
Micral | Laboratorio
Tue, 15 Mar 2022 10:59:26 +0000
SIMON GEA MORENO
Tue, 15 Mar 2022 11:49:25 +0100
RAFAEL GARCÍA-VILLANOVA RUIZ
Wed, 23 Feb 2022 17:03:08 +0100
Micral | Laboratorio
Tue, 22 Feb 2022 19:45:01 +0000
Color y Calidad de Alimentos
Mon, 21 Feb 2022 12:47:54 +0100
Beatriz Robles
Fri, 18 Feb 2022 10:06:04 +0000
Color y Calidad de Alimentos
Wed, 16 Feb 2022 11:53:26 +0100
Andres García
Tue, 15 Feb 2022 16:01:15 +0100
Servicios de Seguridad Alimentaria
Mon, 14 Feb 2022 18:47:50 +0100
José Ramón Márquez Gallego
Mon, 14 Feb 2022 16:52:10 +0000
Servicios de Seguridad Alimentaria
Mon, 14 Feb 2022 13:53:33 +0100
José Ramón Márquez Gallego
Mon, 14 Feb 2022 09:01:10 +0000
Alicia Jiménez
Thu, 3 Feb 2022 19:22:56 +0100
Luisa López Serna
Wed, 2 Feb 2022 17:28:25 +0100
Alicia Jiménez
Wed, 2 Feb 2022 17:08:17 +0100
Luis Couto
Mon, 31 Jan 2022 08:35:54 +0000
Andres García
Sun, 30 Jan 2022 18:41:43 +0100


ATOM RSS1 RSS2